| Тип | ATX 12В 2.3 |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульный | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Активная |
| Разъемы | Питание материнской платы (24-pin): разборный 24-pin коннектор, 4 контакта отдельно Питание центрального процессора (4/8-pin): один 8-pin (разборный, 4+4-pin) коннектор Питание видеоплаты (6/8-pin): четыре 8-pin (разборный, 2 контакта отдельно) коннектора SATA (15-pin): шесть коннекторов Molex (4-pin): четыре коннектора Floppy (4-pin): один коннектор |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Нагрузка шины | Шина +3.3 В - 22 А Шина +5 В - 22 А Шина +12 В - 56 А Шина -12 В - 0.4 А Шина +5 Вsb - 2.5 А |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Комбинированная нагрузка | Шины +3.3 В, +5 В - 140 ВтДве линии +12 В - 672 Вт |
| Защита | От превышения/понижения напряжения, замыкания, перегрузки, сверхтоков, повышения температуры |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Блок питания, кабель питания, винты крепления, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 150 х 140 х 86 мм |
| Размеры упаковки | 190 x 240 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Сайт производителя | www.aerocool-russia.ru |
Все отлично рабатает,достаточно тих
