| Тип оборудования | Маршрутизатор (роутер): Ethernet / Wi-Fi |
| Поддерживаемые стандарты | • 802.11b/g/n |
| Поддерживаемые протоколы | • PPTP, L2TP, IPSec (ESP Head) |
| Cтандарты | • IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Режимы | • Точка доступа• Мост WDS• Повторитель |
| Сетевые возможности | • Виртуальный сервер |
| Характеристики беспроводного соединения | • Скорость Wi-Fi: до 300 Мбит/сек • Рабочие частоты Wi-Fi: 2.4 ГГц • Мощность передатчика: до 20 dBm |
| Безопасность | • Шифрование 64/128/152-bit WEP / WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK • Защита от DoS-атак• Межсетевой экран SPI• Фильтрация IP-адресов/ MAC- адресов/ Доменных имён• Привязка IP- и MAC- адресов • Фильтрация MAC-адресов |
| Порты | Краткое описание:• Пять разъемов RJ-45 Подробное описание: •1 порт WAN 10/100 Мбит/с •4 порта LAN 10/100 Мбит/с • Интерфейс подключения: RJ-45 |
| Управление | • Веб-интерфейс• Через программное обеспечение |
| Физические характеристики | • Две съемные антенны • Индикаторы: питание, активность • Внешний адаптер питания от сети • Возможность крепления к стене • Размеры устройства: 182 х 128 х 35 мм • Вес устройства: 0 кг |
| Дополнительно | Виртуальный серверPort TriggeringUPnPDMZКонтроль пропускной способности |
| Тип упаковки | Retail |
| Скорость передачи данных (Ethernet) | • до 100 Мбит/с |
| Комплект поставки | Маршрутизатор, Адаптер питания, Компакт-диск с материалами, Руководство по быстрой настройке |
| Тип сети | Ethernet / Wi-Fi |
| Размеры упаковки | 75 x 230 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.tp-linkru.com |
Дальнобойный и неубиваемый. Отличная модель за эти деньги
