| Тип | Аксессуар |
| Термоинтерфейс | Теплопроводность 4.5 Вт/м*К |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Диапазон рабочих температур -50 ~ 240°C |
| Вес | 0.002 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 60 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
| Сайт производителя | www.titan-cd.com |
Чтобы спасти центральный процессор от перегрева можно использовать термопасту. Одной из лучших на рынке подобных изделий является термопаста Titan Nano Grease (1.5г, шприц) TTG-G30015. Она поможет Вам в заботе о компьютере или ноутбуке и при правильном нанесении обязательно продлит срок службы ПК.
