| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | С магнитным центрированием |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм Выштампованная рамка HALO для дополнительного воздушного впускаЛопасти: Batwing BladesПереходник на 4-pin Molex |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Наработка на отказ | 160000 ч |
| Максимальный воздухопоток | 42.11 CFM |
| Минимальный уровень шума | 11 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Тип подшипника: Twister Bearing |
| Комплект поставки | Вентилятор, переходник питания, винты |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры упаковки | 185 x 125 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Ключевой составляющей любой системы охлаждения персонального компьютера является вентилятор. А ключевой составляющей хорошей системы охлаждения – хороший вентилятор. Именно таким является представленный на данной странице Enermax 12см UCTB12 [T.B. Silence].
