| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм Кабель: 400 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Максимальный воздухопоток | 74 CFM |
| Максимальный уровень шума | 22.5 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес | 0.109 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 120 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.arctic.ac |
Несмотря на свои скромные размеры и невысокую стоимость, вентилятор является одним из наиболее важных компонентов любого ПК.
