| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 80 мм Кабель: 400 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Максимальный воздухопоток | 31 CFM |
| Минимальный уровень шума | 22.5 дБ |
| Максимальный уровень шума | 24.5 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Вентилятор, 4 винта |
| Размеры (Д х Ш х В) | 80 х 80 х 25 мм |
| Вес | 0.072 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 90 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.arctic.ac |
Несмотря на свои скромные размеры и невысокую стоимость, вентилятор является одним из наиболее важных компонентов любого ПК.
