| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм Кабель: 400 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Максимальный воздухопоток | 21.3 CFM |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Вентилятор, 4 винта |
| Размеры (Д х Ш х В) | 92 х 92 х 25 мм |
| Вес | 0.084 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 100 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.arctic.ac |
Современный ПК - это технически-сложное устройство, выделяющее много тепла. Даже в случае с бюджетными моделями.
