| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin/ MOLEX |
| Скорость вращения | 1600±10% об/мин |
| Минимальный воздухопоток | 60 CFM |
| Максимальный воздухопоток | 60 CFM |
| Минимальный уровень шума | 27.5 дБ |
| Максимальный уровень шума | 27.5 дБ |
| Подсветка вентилятора | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Лопасти специальной формыРезиновые подкладки для гашения вибраций кулераСветодиодная подсветка синего цвета |
| Комплект поставки | Вентилятор, переходник питания, винты |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Хорошее охлаждение компонентов является основной любого мощного ПК, будь то игровая модель или рабочая станция. В противном случае вам обеспечен перегрев, а вместе с ним - падение производительности, зависания, а то и вовсе выход из строя каких-либо компонентов.
