| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм 92 х 92 х 25 |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ FM2+/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 775 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Socket AM1 | Не поддерживает |
| Socket AM4 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 95 Вт |
| Радиатор | АлюминийРадиатор без тепловых трубок + вентилятор |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Минимальный воздухопоток | 38.5 CFM |
| Максимальный воздухопоток | 38.5 CFM |
| Минимальный уровень шума | 23.8 дБ |
| Максимальный уровень шума | 23.8 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, термопаста, крепление, винты, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 110 х 110 х 52 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Продукция китайской компании ID-Cooling дебютировала на рынке относительно недавно, но даже за короткий промежуток сумела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Высокое качество товаров, помноженное на относительно небольшую стоимость - вот ключевой залог успеха.
