| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Разъемы процессоров | 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Не поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Не поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Не поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Socket AM1 | Не поддерживает |
| Socket AM4 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 100 Вт |
| Радиатор | АлюминийРадиатор без тепловых трубок + вентилятор |
| Максимальный воздухопоток | 58.4 CFM |
| Максимальный уровень шума | 26.4 дБ |
| Подсветка вентилятора | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, набор креплений, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130 х 130 х 68 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Продукция китайской компании ID-Cooling дебютировала на рынке относительно недавно, но даже за короткий промежуток сумела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Высокое качество товаров, помноженное на относительно небольшую стоимость - вот ключевой залог успеха.
