| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Качения |
| Вентилятор | Диаметр: 95 мм Номинальный ток: 0.16 АНапряжение питания: 12 В |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Socket AM1 | Не поддерживает |
| Socket AM4 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 100 Вт |
| Радиатор | Алюминий4 х Тепловые трубки (диаметр 6 мм) |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 44.3 CFM |
| Минимальный уровень шума | 14 дБ |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Статическое давление: 3.24 мм водяного столба |
| Комплект поставки | Кулер, термопаста, набор креплений, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 93 х 101 х 45 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Какой бы мощной системой охлаждения вы не оснастили свой ПК, процессор по-прежнему будет нуждаться в своем собственном кулере. Особенно если речь о высокопроизводительной игровой станции. В противном случае вы можете столкнуться как со сбоями в процессе работы устройства, так и выходом его из строя.
