| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 123 мм Потребление энергии: 3 Вт |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 1366/ 2011/ 2011-3 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Поддерживает |
| Socket AM1 | Не поддерживает |
| Socket AM4 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 130 Вт |
| Радиатор | Алюминий4 тепловые трубки диаметром 6 ммТехнология прямого контакта |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 50 CFM |
| Минимальный уровень шума | 16.2 дБ |
| Максимальный уровень шума | 30.5 дБ |
| Подсветка вентилятора | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Возможна установка второго вентилятора |
| Комплект поставки | Кулер, термопаста, набор креплений, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 76 х 124 х 159 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
Любители видеоигр не понаслышке знают, что такое троттлинг. Данное жаргонное определение применимо к ситуациям, когда процессор снижает свою производительность вследствие перегрева и во избежание порчи. Стать свидетелем такого явления в жаркую пору - проще простого.
