| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм 92 х 92 х 25 |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ FM2+/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 775 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Socket AM1 | Не поддерживает |
| Socket AM4 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 95 Вт |
| Радиатор | АлюминийРадиатор с двумя медными тепловыми трубками |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Минимальный воздухопоток | 28.7 CFM |
| Максимальный воздухопоток | 28.7 CFM |
| Минимальный уровень шума | 23.3 дБ |
| Максимальный уровень шума | 23.3 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, термопаста, крепление, винты, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 117 х 116 х 64 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.29 кг |
Заядлые фанаты игр прекрасно знакомы с таким неприятным явлением как троттлинг. Это состояние, при котором процессор вынужденно снижает свою производительность вследствие перегрева и для дальнейшего во избежание порчи. Стать свидетелем такого явления в жаркую пору - проще простого.
