| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | 2 x Диаметр: 92 мм 92 х 92 х 25 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ FM2+/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 2011/ 2011-3 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Поддерживает |
| Socket AM1 | Поддерживает |
| Socket AM4 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 150 Вт |
| Радиатор | Алюминий4 тепловые трубки из меди диаметром 6 мм |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Минимальный воздухопоток | 0 CFM |
| Максимальный воздухопоток | 38.5 CFM |
| Минимальный уровень шума | 14 дБ |
| Максимальный уровень шума | 23.8 дБ |
| Подсветка вентилятора | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Светодиодная подсветка синего цвета |
| Комплект поставки | Кулер, термопаста, набор креплений, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 121.9 х 124 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Качественное охлаждение процессора - одна из главных задач, стоящих перед хардкорным игроком. В противном случае троттлинг устройства неизбежен, а то и вовсе порча вследствие перегрева.
