| Тип | Система водяного охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/FM2+/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 1366/ 2011/ 2011-3 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Поддерживает |
| Socket 2011 | Поддерживает |
| Socket AM1 | Не поддерживает |
| Socket AM4 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 150 Вт |
| Радиатор | Алюминий |
| Максимальный воздухопоток | 84.5 CFM |
| Минимальный уровень шума | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума | 38.2 дБ |
| Подсветка вентилятора | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Система водяного охлаждения, документация |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
Работа мощной игровой станции требует хорошего охлаждения компонентов. Особенно это касается процессора. В противном случае вам придется столкнуться с "троттлингом" - состоянием, когда процессору приходится понизить свою производительность во избежание порчи.
