| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Качения |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Наработка на отказ | 50000 ч |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Скорость вращения | 600 - 1800 об/мин |
| Максимальный воздухопоток | 43 CFM |
| Максимальный уровень шума | 23.5 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Возможно последовательное поделючение до 5 вентиляторов к одному коннектору 4-pin на материнской платы |
| Комплект поставки | Вентилятор, 4 крепежных винта |
| Размеры (Д х Ш х В) | 92 х 92 х 25 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 100 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.arctic.ac |
Линейка вентиляторов F, созданная знаменитой компанией ARCTIC, примечательна своей особой конструкцией. Благодаря ней инженерам удалось снизить до минимума уровень вибраций и шумов, оставив производительность на высоком уровне.
