| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм 92 х 92 х 25 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ FM2+/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 775 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket AM4 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 130 Вт |
| Радиатор | Алюминий3 тепловые трубки из меди |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Минимальный воздухопоток | 37.44 CFM |
| Максимальный воздухопоток | 37.44 CFM |
| Минимальный уровень шума | 23.1 дБ |
| Максимальный уровень шума | 23.1 дБ |
| Подсветка вентилятора | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Возможна установка второго вентилятора |
| Комплект поставки | Кулер, набор креплений, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 113.5 х 72.6 х 122.5 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
По работе бесшумный,мне очень понравился,
