Телефон:

Ваша корзина:

Материнская плата ASUS PRIME B250M-K (S1151, B250, 1xPCI-E x16, 2xPCI-E x1, SATA3, D-SUB, DVI, PS/2, 4xUSB3.0, mATX, Retail)

Код товара: 20078365
Артикул: 502898
5 109 руб