Телефон:

Ваша корзина:

Материнская плата ASUS PRIME A320M-E (AM4, AMD A320, 2*DDR4, 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, SATA3, D-SUB, HDMI, 5xUSB 3.1, Lan, mATX, Retail)

Код товара: 20079319
Артикул: 511201
5 335 руб