Телефон:

Ваша корзина:

Материнская плата ASUS PRIME A320M-A (AM4, AMD A320, 2*DDR4, 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, SATA3, D-SUB, HDMI, Lan, mATX, Retail)

Код товара: 20079320
Артикул: 511203
5 541 руб