| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Качения |
| Вентилятор | Диаметр: 90 мм 12 В, 0,26 АКрасная неоновая подсветка |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Регулировка скорости вращения | Ручной регулятор |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 1366 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Радиатор | Медный |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Минимальный воздухопоток | 35.3 CFM |
| Максимальный воздухопоток | 53.5 CFM |
| Минимальный уровень шума | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Подсветка вентилятора | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Питание 3-pin коннектор от МП |
| Комплект поставки | Кулер, набор креплений, крепежные винты,термопаста, регулятор скорости, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 114 х 114 х 65 мм |
| Вес | 0.678 кг |
| Размеры упаковки | 270 x 170 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
Кулер Ice Hammer IH-3776WV-R. Кулер – небольших размеров вентилятор, созданный для охлаждения комплектующих системного блока, которые в этом нуждаются (например, видеокарта). Данное устройство играет большую роль в системе охлаждения компьютера.
