| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Наработка на отказ | 50000 ч |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 1366 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Радиатор | Алюминий |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Минимальный воздухопоток | 22.74 CFM |
| Максимальный воздухопоток | 66.19 CFM |
| Минимальный уровень шума | 14.9 дБ |
| Максимальный уровень шума | 35.8 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 6 тепловых трубок радиусом 6 мм каждаяВозможность установки 2 вентиляторо одновременно (2*120 мм)Количество ребер: 49 (+1)Площадь радиатора: 6100 см2 (приблизительно) |
| Комплект поставки | Кулер, набор креплений, термопаста, инструкция, 4-пин дуал регулятор скорости вращения, стикер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 144 х 110 х 157 мм |
| Вес | 1.07 кг |
| Размеры упаковки | 115 x 185 x 230 мм |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
Кулер Ice Hammer IH-4600. Кулер – небольших размеров вентилятор, созданный для охлаждения комплектующих системного блока, которые в этом нуждаются (например, видеокарта). Данное устройство играет большую роль в системе охлаждения компьютера. При работе комплектующие детали системного блока нагреваются, создавая такие проблемы как – синий экран, битые области на жестком диске, непроизвольные перезагрузки компьютера и прочие «глюки». Чтобы этого не происходило, и комплектующие не сгорели, и был создан кулер.
