| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Вентилятор | Диаметр: 140 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 1366/ 2011 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Поддерживает |
| Socket 2011 | Поддерживает |
| Радиатор | Алюминий / МедьШесть тепловых трубок |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный уровень шума | 26.2 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, Термопаста, Документация |
| Размеры упаковки | 180 x 200 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 1.25 кг |
Кулер - Ice Hammer IH-4800. Кулер – небольших размеров вентилятор, созданный для охлаждения комплектующих системного блока, которые в этом нуждаются (например, видеокарта). Данное устройство играет большую роль в системе охлаждения компьютера.
