| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Наработка на отказ | 40000 ч |
| Регулировка скорости вращения | Ручной регулятор |
| Максимальный воздухопоток | 40.6 CFM |
| Минимальный уровень шума | 18.7 дБ |
| Максимальный уровень шума | 24.6 дБ |
| Подсветка вентилятора | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Вентилятор, Винты крепления, Переходник питания 3pin->MOLEX |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес | 0.159 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 175 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.thermaltakerussia.ru |
Современный ПК - это сложная многофункциональная система. И неважно, идет ли речь о недорогом офисном экземпляре или же мощной игровой станции - если вы не обеспечите должный уровень охлаждения своего системного блока, то рискуете столкнуться с проблемами в работе железа. Например, троттлингом процессора, видеокарты или вовсе выходом из строя определенных комплектующих.
