| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 95 мм 12 В, 0.2 А, 2.4 Вт |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Наработка на отказ | 60000 ч |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 1366 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 140 Вт |
| Радиатор | Алюминиевые ребраТри U-образные медные тепловые трубки 6 ммОснование - технология прямого контакта |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 32.76 CFM |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, крепежный набор, термопаста, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 105 х 92 х 135 мм |
| Размеры упаковки | 120 x 95 x 165 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.titan-cd.com |
Кулер TITAN TTC-NK35TZ/R(KU) выполняет функцию охлаждения центрального процессора. Модель подходит для многих процессоров Intel и AMD. Диаметр вентилятора относительно небольшой - 95 мм. Радиатор модели имеет алюминиевые ребра и 3 U-образные медные тепловые трубки и сделан с использованием технологии прямого контакта. Время наработки на отказ составляет 60 000 ч.
