| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Вентилятор | Диаметр: 80 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Наработка на отказ | 25000 ч |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Не поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 89 Вт |
| Радиатор | Алюминий |
| Термоинтерфейс | Термопаста (в комплекте) |
| Минимальный воздухопоток | 0 CFM |
| Максимальный воздухопоток | 24.81 CFM |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Потребляемый ток: 0.09 АПотребляемая мощность: 1.08 Вт |
| Комплект поставки | Кулер, термопаста, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 80.5 х 80.5 х 64 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Сайт производителя | www.titan-cd.com |
Кулер - одна из важнейших составляющих любого ПК. Без должного охлаждения установленный в системном блоке процессор может подвергнуться перегреву, который непременно приведет к одному из двух возможных вариантов: падению производительности или порче устройства.
