| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Вентилятор | Диаметр: 40 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin/ 4-pin |
| Наработка на отказ | 30000 ч |
| Максимальный воздухопоток | 5.03 CFM |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Вентилятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 40 х 40 х 10 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Размеры упаковки | 40 x 40 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.025 кг |
| Сайт производителя | www.glacialtech.com.tw |
Эффективная и надёжная система охлаждения процессора и корпуса персонального компьютера – залог его функциональности и долговечности. Самая распространённая система охлаждения – активная, осуществляемая вентилятором. Данная модель GLACIALTECH IceWind 4010 обладает оптимальными для домашнего персонального компьютера характеристиками.
