| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Вентилятор | Диаметр: 70 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin/ MOLEX |
| Наработка на отказ | 30000 ч |
| Максимальный воздухопоток | 31 CFM |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Вентилятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 70 х 70 х 25 мм |
| Вес | 0.067 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 70 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Сайт производителя | www.glacialtech.com.tw |
Вентилятор Glacialtech IceWind 7025. Вентилятор – устройство для воздушного охлаждения персонального компьютера. Вытяжной вентилятор поможет уберечь Вас от многих проблем с системным блоком, такими как перегревание, засорение и аварийное отключение компьютера.
