| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Вентилятор | Диаметр: 80 мм 12 В, 0,17 А |
| Регулировка скорости вращения | Понижающий резистор |
| Минимальный уровень шума | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, силиконовые болты (4 Шт.), резистор для уменьшения оборотов. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 80 х 80 х 25 мм |
| Вес | 0.076 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 117 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.zalman.com |
Для поддержания температуры системы и максимального снижения уровня шума вентилятора компания Zalman разработала свой практически бесшумный вентилятор ZM-F1 Plus (SF). Его диаметр 8 см, с помощью резистора понижаются обороты вращения лопастей, таким образом, показатель шума всего 25-30 Дб. Надежный и компактный кулер для установки в системный блок ПК из бюджетной категории, без подсветки. В комплекте идут силиконовые болты, которые дополнительно снижают шум от работы и поглощают вибрацию. Номинальное напряжение для работы 12 В, а ток – 0,17А, скорость вращения лопастей 2000 RPM. Отличный недорогой кулер ZM-F1 Plus (SF) подойдет для оснащения любого компьютера.
