| Тип | Аксессуар |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Емкость: 3,5 гр; Термопроводимость: 4 Вт/м*К; Температурная стабильность: -40C - +150C |
| Комплект поставки | Флакончик с кисточкой для нанесения |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27 х 48 х 210 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 50 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | www.zalman.com |
ZM-STG1 - фирменная термопаста от именитой компании ZALMAN, славящейся высоким качеством своих кулеров.
