| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм 4-рin коннектор |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151/ 1366 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Радиатор | Алюминий+медь |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Минимальный уровень шума | 17 дБ |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 4-рin коннектор |
| Комплект поставки | Кулер, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 132 х 120 х 152 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 180 x 250 мм |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Сайт производителя | www.zalman.com |
Кулер для охлаждения процессоров Zalman CNPS10X PERFORMA представляет собой конструкцию башенного типа, и оснащен соответствующего вида радиатором. Последний имеет в своем составе набор алюминиевых ребер, через которые насквозь проходят медные трубки охлаждения. Две пары плюс одна трубка сходятся у основания подставки и непосредственно контактируют с верхней частью процессора, чем обеспечивается своевременное и быстрое его охлаждение. Вентилятор системы охлаждения имеет диаметр 120 мм и обладает неплохими техническими данными, включая наличие подшипника скольжения. Он питается от 4-х пинового коннектора, который допускает ШИМ регулирование скорости работы вентилятора.
