| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм 12 В, 0,23 А |
| Наработка на отказ | 50000 ч |
| Минимальный воздухопоток | 0 CFM |
| Максимальный воздухопоток | 0 CFM |
| Минимальный уровень шума | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Коннектор 3 pin |
| Комплект поставки | Кулер, силиконовые болты (4 Шт.), резистор для уменьшения оборотов. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 92 х 92 х 25 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 180 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.zalman.com |
Персональные компьютеры становятся всё более мощными и производительными. В процессе работы процессор и другие элементы ПК нагреваются, поэтому системный блок нуждается в эффективном охлаждении. Активная система охлаждения корпуса - вентилятор бренда Zalman, модель ZM-F2 Plus, гарантирующий низкий уровень шума, не превышающий 23 дБ.
