| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Радиатор | Основной материал: чистый алюминий, чистая медь |
| Минимальный уровень шума | 17 дБ |
| Максимальный уровень шума | 27.5 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Oem |
| Размеры (Д х Ш х В) | 109 х 107 х 63 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 110 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | www.zalman.com |
Скорость вращения регулируется в широких пределах, от 500 до 2100 об/мин
