| Тип | Блок питания для систем видеонаблюдения |
| Назначение | Для использования внутри помещений |
| Входное напряжение | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | DC 12 В |
| Номинальный ток нагрузки | 3 А |
| Совместимость | Видеокамеры Falcon Eye |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество выходов | 1 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Импульсный источник питания |
| Длина | 126 |
| Ширина | 76 |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Данный товар был куплен в замен аналогичного сгоревшего. Прошлый прослужил пять лет.
