| Тип | Цветная камера видеонаблюдения |
| Конструкция | Купольная |
| Область применения | Для наружной установки |
| Объектив | Фокусное расстояние 3.6 мм |
| Размер матрицы | 1/3 дюйма |
| Разрешение камеры | 1200 твл |
| Эффективные пиксели | 1280 x 1024 |
| Фокусировка | Фиксированный фокус |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дистанция подсветки | 20 м |
| Минимальная освещенность | 0.001 Люкс (ИК подсветка выключена) |
| Микрофон | Отсутствует |
| Степень защиты | IP-66 |
| Интерфейс | 1 x BNC |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | DC 12 В(рекомендуемый БП Orient SAP-02N) |
| Энергопотребление | Ток потребления 510 мА (ИК подсветка включена) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Настраиваемые функции:параметры сигнала, баланс белого,экспозиция, усиление сигнала,увеличение динамического диапазона DWDR,выбор уровня фильтра шумоподавления 3DNR,цифровой зум, детектор движения,зеркалирование, маскирование |
| Комплект поставки | Камера, документация |
| Длина | 113 |
| Ширина | 90 |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 0.375 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
Камера наблюдения ORIENT DP-960-S12B - это купольная цветная видеокамера высокого разрешения с ИК подсветкой . Применяется для наружной установки. Оснащена объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм. Размер матрицы – 1/3 дюйма. Видеозапись производится с разрешением 1200 твл. Количество эффективных пикселей - 1280 x 1024. Благодаря наличию инфракрасной подсветки, есть возможность использования камеры при полном отсутствии внешнего освещения. Дистанция подсветки составляет 20 метров. Минимальная освещенность – 0,001 Люкс. Степень защиты устройства - IP-66.
