| Конструкция | Корпусная |
| Область применения | Для наружной установки |
| Объектив | Фокусное расстояние 3.6 мм |
| Размер матрицы | 1/4 дюйма |
| Частота кадров видео (макс) | 30 К/сек |
| Фокусировка | Фиксированный фокус |
| Режим «день/ночь» | Авто |
| Степень защиты | IP-67 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Камера, крепежный набор, документация |
| Длина | 123 |
| Ширина | 70.1 |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.6 кг |
