| Тип | Картридер |
| Тип подключения | Внешний |
| Типы карт | MicroSD/HC/XC |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Скорость передачи данных | Максимальная скорость записи/чтения - 45 МБ/сек |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Поддержка формата SDXCЦвет ЧерныйМатериал корпуса - ABS-пластикИндикатор питанияКонтейнер для хранения microSD карты памяти |
| Комплект поставки | Картридер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 61 х 23 х 7 мм |
| Вес | 0.004 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 150 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.ginzzu.com |
Картридер модели Orient Mini CR-012 – данное устройство предназначено для чтения различных видов карт памяти. Если у вас имеется какое-либо устройство с картой памяти, то картридер будет незаменимым помощником для вас. У вас появится возможность легко и быстро перемещать информацию с одного устройства на другое. Не прихотлив в работе, не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. К тому же, поддерживается всеми операционными системами. Все, что требуется для работы с устройством, это вставить его в USB порт. А благодаря своим крошечным размерам, вы всегда можете носить картридер с собой.
