| Тип | Картридер |
| Тип подключения | Внешний |
| Типы карт | SD, SDHC, SDXC, Micro SD, SDHC, SDXC, MSXC, CF |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Картридер, кабель USB Type-C |
| Размеры (Д х Ш х В) | 45 х 67.6 х 15.2 мм |
| Размеры упаковки | 10 x 110 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
