| Тип | Переходник miniSATA - SATA |
| Интерфейс | miniSATA |
| Разъемы внутренние | SATA |
| Разъемы внешние | miniSATA |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Позволяет вместо Slim-привода (9.5 мм) вставлять в ноутбук HDD 2,5" с интерфейсом SATA.Выступающие "ушки" для крепления в ноутбуках Apple Mackbook |
| Комплект поставки | Переходник, панель-заглушка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 125 х 123 х 10 мм |
| Вес | 0.051 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 145 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Переходник Espada SS95U поможет вам расширить дисковое пространство вашего ноутбука и повысить его производительность. Он предназначен для установки в ноутбук на место DVD-привода толщиной 9,5 мм. Благодаря этому переходнику вы сможете подключить к вашему ноутбуку дополнительный жесткий диск и расширить дисковое пространство до нужных размеров. Переходник легко устанавливается в ноутбук, в дальнейшем для замены жесткого диска, разбирать ноутбук не потребуется, переходник имеет специальное приспособление для извлечения, по аналогии с дисководом. Для придания эстетического внешнего вида, в комплекте поставки предусмотрена специальная защитная планка.
