| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Управление и индикация | Индикатор работы |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний корпус, MicroUSB-USB кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 134 х 75 х 12 мм |
| Вес | 0.063 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 140 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Если вам по какой-то причине больше не нужен ваш внутренний HD-накопитель, но вы испытываете потребность во внешнем, то решить данный вопрос можно очень просто и экономно - путем покупки внешнего бокса. Например, вот такого от компании Gembird.
