| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Красный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Управление и индикация | Индикатор работы |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний корпус, MicroUSB-USB кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 134 х 75 х 12 мм |
| Вес | 0.063 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 170 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Если у вас дома завалялся лишний винчестер, но при этом вы испытываете нужду во внешнем накопителе, то тогда вам идеально подойдет такой аксессуар как Gembird EE2-U3S-41.
