| Тип | ATX v.2.0 |
| Мощность | 400 Вт |
| Модульный | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Отсутствует |
| Разъемы | Питание материнской платы (24-pin): разборный 24-pin коннектор, 4 контакта отдельно Питание центрального процессора (4/8-pin): один 4-pin коннектор Питание видеоплаты (6/8-pin): отсутствует SATA (15-pin): два коннектора Molex (4-pin): два коннектора Floppy (4-pin): |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Тип упаковки | Oem |
| Размеры упаковки | 150 x 140 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
