| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателлита с динамиком 76 мм |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 70 – 18 000 Гц |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 5 Вт |
| Органы управления | Громкость, тембр ВЧ |
| Разъемы | RCA |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Питание | От сети переменного тока |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Акустические колонки, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 155 х 115 х 225 мм |
| Вес | 2.36 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 290 x 265 мм |
| Вес в упаковке | 2.65 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Качеству воспроизводимого электроникой звука обоснованно придаётся большое значение. Если обработанные цифровые файлы будут переданы с неискажёнными частотными характеристиками, аудио дорожка способна заметно усилить силу восприятия от видео ряда. Это особенно важно при просмотре художественных фильмов.
