| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Сателлиты с динамиками НЧ 100 мм, ВЧ 37 мм |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 40 - 18 000 Гц |
| Общая мощность | 36 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 18 Вт |
| Органы управления | ПитаниеГромкостьВысокие частотыНизкие частоты |
| Разъемы | 2 RCA |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный адаптер питания |
| Питание | От сети переменного тока |
| Дополнительно | Удобное размещение ручек управления на боковой стенке колонкиДополнительный низкочастотный аудиовыход позволяет подключить сабвуферМагнитное экранирование динамиков |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, руководство потльзователя, соед. провода |
| Размеры (Д х Ш х В) | 175 х 143 х 250 мм |
| Вес | 4.86 кг |
| Размеры упаковки | 215 x 380 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 4.8 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Трудно преувеличить значение такого параметра, как звуковоспроизведение, для качественного функционирования современной электронной и компьютерной техники. Мир акустического оборудования широк и многообразен, так же, как и сфера его применения.
