| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер с динамиком 70 ммСателлиты с динамиком 45 мм |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | Сабвуфер: 60 – 200 ГцСателлиты: 200 – 20 000 Гц |
| Общая мощность | 7 Вт |
| Мощность компонентов | Сабвуфер: 5 ВтСателлиты по 1 Вт |
| Органы управления | Питание, громкость |
| Разъемы | 2 RCA, мини-джек 3.5 мм |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный адаптер питания |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 145 х 105 х 115 мм |
| Размер сателитов | 108 х 68 х 70 мм |
| Дополнительно | Полное магнитное экранированиеГлянцевая поверхность сабвуфераСопротивление 4 Ом |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, сателлиты, набор кабелей, руководство пользователя |
| Вес | 1.35 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 210 x 190 мм |
| Вес в упаковке | 1.44 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Существенным компонентом современной потребительской электроники являются акустические системы. Качество воспроизводимого звука имеет первостепенное значение для восприятия музыки, видеороликов и художественных фильмов.
