| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Сателлиты с динамиком 63 мм |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 100 - 18 000 Гц |
| Общая мощность | 6 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 3 Вт |
| Органы управления | Громкость, питание |
| Разъемы | Аудиовход 3.5 мм |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный адаптер питания |
| Питание | От сети переменного тока |
| Дополнительно | Магнитное экранирование |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Акустические колонки, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 87 х 85 х 142 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 220 x 190 мм |
| Вес в упаковке | 1.08 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Хороший звук для такой цены. Хорошая громкость. Деревянный корпус.
