| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателлита |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 90 - 20000 Гц |
| Общая мощность | 4 Вт |
| Мощность компонентов | 2х2 Вт |
| Органы управления | Питание, Регулятор громкости |
| Разъемы | Два разъема Jack 3.5 |
| Питание | От USB |
| Питание | От USB |
| Размер сателитов | 67 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Два сателита, Документация |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 1.15 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Недорогие, компактные, для бюджетной техники - отлично
