| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 100 – 20000 Гц |
| Общая мощность | 4 Вт |
| Мощность компонентов | 2 х 2 Вт |
| Органы управления | Питание, Громкость, Тембр |
| Разъемы | miniJack 3.5 |
| Питание | От USB |
| Питание | От USB |
| Размер сателитов | 82x139x78 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Два сателита |
| Размеры упаковки | 100 x 195 x 155 мм |
| Вес в упаковке | 0.76 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
SVEN 354 - акустическая система формата 2.0, внешний вид которой в полной мере соответствует современным дизайнерским тенденциям.
