| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Сателлиты с динамиками 25 мм ВЧ и 76 мм НЧ |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 70 – 22000 Гц |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 10 Вт |
| Органы управления | Регулировка уровня громкости и тембра ВЧ |
| Разъемы | Разъем для подключения наушников |
| Питание | От сети переменного тока |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | Отсутствует |
| Дополнительно | Магнитное экранированиеСигнальный кабель Mini - JackДля подключения к DVD / CD-проигрывателям необходимо использовать вместе со встроенным сигнальным кабелем переходник mini-jack к 2 RCA (не входит в комплектпоставки) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, Руководство по эксплуатации |
| Размеры (Д х Ш х В) | 200 х 130 х 115 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Размеры упаковки | 180 x 240 x 280 мм |
| Вес в упаковке | 2.7 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Внешний вид.
