| Тип | Акустическая система 5.1 |
| Компоненты | 5 саттелитов, сабвуфер |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 40 – 22 000 Гц |
| Общая мощность | 80 Вт |
| Мощность компонентов | Выходная мощность сабвуфера: 20 Вт (RMS) |
| Отношение сигнал/шум | Выходная мощность сателлитов:5 x 12 Вт (RMS) |
| Органы управления | Органы управления на передней панелиУправление с пульта ДУ |
| Разъемы | Вход 5.1, 2 аудиовхода 2xRCA, USB |
| Питание | От электросети |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 140 x 273 x 280 мм, динамик 133 мм |
| Размер сателитов | 95 x 152 x 95 мм, динамики 80 мм |
| Дополнительно | Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памятиВстроенные часыРазъемы для подключения USB flash и SD cardРежимы «Stand By», «Sleep»Возможность настенного крепления сателлитовМагнитное экранирование |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, сателлиты х 5, пульт ДУ, антенный провод, акустический кабель, кабель 2RCA к mini-jack х 3, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х х |
| Вес | 6.6 кг |
| Размеры упаковки | 295 x 410 x 325 мм |
| Вес в упаковке | 7.3 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Полноценная акустическая система, типа 5.1 домашний кинотеатр HT-200 выпускается под маркой Sven одноименной финской компанией на заводе, расположенном в Китае. В состав системы входит активный сабвуфер, мощностью 20 Вт и 5 колонок по 12 Вт каждая. Таким образом, общая мощность системы 80 Вт, а диапазон частот 40 – 22000 Гц, включая глубокие басы и чистый звук ВЧ даже на большой громкости без хрипов и треска.
